ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сара Эррани: Надеюсь, что всем тем, кто писал обо мне ложь, хватит смелости, чтобы исправить недавние заголовки

Теннис

Итальянка Сара Эррани прокомментировала то, что получила двухмесячную дисквалификацию за применение запрещенного препарата.

Решение совершенно четко говорит: меня признали виновной в том, что я ненамеренно приняла препарат, который не имеет допингового влияния на женщин-спортсменок. Я не знаю, как лекарство, которое пьет моя мать, попало в еду, но это единственный возможный вариант – все остальные мы исключили.

О положительной пробе Эррани сообщили 28 апреля, но она решила продолжить играть.

Спортсмен сам решает, продолжать ли играть или добровольно отстраниться. Я решила продолжать, потому что знала, что не сделала ничего плохого. Я надеялась, что меня признают невиновной. К сожалению, анализ волос не был принят по техническим причинам.

Я всегда боролась за честный спорт и по-прежнему убеждена, что тех, кто намеренно принимает допинг, нужно дисквалифицировать пожизненно.

 

 

 

Кроме того, Эррани обвинила СМИ в том, что они неправильно освещали решение ITF.

Надеюсь, что всем тем, кто писал ложь, провоцировал гнев людей в социальных сетях, обвинял меня во всем и пытался испортить мою репутацию, хватит смелости и интеллектуальной честности, чтобы опубликовать исправленные версии ваших недавних заголовков.

Вы играли моей жизнь и чувствами других людей: моими, моей матери, моих родных... Это меня очень злит.

Теннисисты рассказывают, откуда в них допинг


09/08/2017 23:00| 257
Источник: www.si.com