ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кэхилл понимает, что от Челси снова ждут трофеев

Футбол

Капитан "Челси" Гари Кэхилл признался, что его команда ощущает давление от необходимости продолжить выигрывать трофеи в новом сезоне.

Предыдущий раз, когда "синие" защищали чемпионский титул, они провалили сезон, финишировав только на 10-м месте в Премьер-Лиге и вдобавок без трофеев.

Начавшаяся с запозданием трансферная кампания, травмы игроков вроде Тьемуэ Бакайоко, Эдена Азара, Педро, странные истории с уходом из клуба Неманьи Матича и Диего Косты вселяют опасения в болельщиков "Челси" в преддверии нового сезона, однако Кэхилл уверяет, что его команда в полной мере осознает уровень связанных с ней ожиданий.

"Мы ощущаем давление. Мы выиграли титул в прошлом сезоне, и в этом сезоне от нас снова будут ожидать побед".

"Нам нужно хорошо подготовиться и осмыслить, что произошло с нами последний раз после завоевания титула. Здесь по-прежнему много игроков, которые пережили это. Они пережили этот опыт, и не хотят, чтобы подобное повторилось", — цитирует Кэхилл Evening Standard.


05/08/2017 23:00| 226
Источник: fapl.ru