ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:07

Тренер Люнгбю: Краснодар по-прежнему дракон, но мы потушили его огонь

Главный тренер Люнгбю Давид Нильсен подвел итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с Краснодаром (1:2).

Мы показали свою лучшую игру за последнее время. Моя команда была хороша в первом тайме, думал, что будем держаться все 90 минут. Это великолепное достижение для нашей команды — футболисты сделали все, что могли, я ими горжусь. Если сравнивать бюджеты команд, то мы добились определенного результата.

Конечно, последний гол сыграл свою роль. Но чтобы проходить дальше, нам нужно выигрывать. Наши футболисты расстроены, и я расстроен за них. Качество игры сегодня дает нам право надеяться на успех в ответном матче.

Мое мнение не изменилось: Краснодар по-прежнему дракон, но мы его огонь потушили. На последней минуте была искра, которая все сожгла. И я верю, что огонь этого дракона мы сможем потушить, — сказал Нильсен.

28/07/2017 07:38| 372
Источник: tass.ru