ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Перес: Важно понимать, почему ты быстрый во время уик-энда или медленный

Формула 1

Пилот Форс-Индии Серхио Перес рассказал, что его подход к гонкам сильно изменился в последние годы, а также объяснил, из-за чего не сложилась его карьера в Макларене, за который он выступал в 2013 году. 

Думаю, с момента дебюта в Формуле-1 у меня была скорость. Но важнее понимать, почему ты быстрый во время уик-энда или медленный – это играет огромную роль в сезоне и всей вашей карьере в целом. Я это осознал после выступлений в Макларене, когда начал разбираться в том, что у меня пошло не так. 

Во-первых, так получилось из-за того, что болид был действительно неудачным. Во-вторых, у меня было намного меньше опыта, да и сам я в то время не так серьезно все анализировал. В этом плане я добился заметного прогресса. Я понимаю, почему в одних гонках я медленный, а в других – достаточно быстрый. Теперь, когда возникают проблемы, то я разбираюсь с ними быстрее, чем в прошлые годы, – цитирует Переса Crash.net.


28/06/2017 15:37| 429
Источник: www.crash.net