ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ПСЖ предложит 60 миллионов фунтов за Агуэро

Футбол

ПСЖ собирается предложить 60 миллионов фунтов за нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.

В прошлом сезоне Хосеп Гвардиола показал, что для него нет незаменимых. Главный тренер "горожан" неоднократно оставлял Агуэро вне стартового состава на важные матчи, а с января сделал своим нападающим номер один Габриэля Жезуса.

И хотя публично Гвардиола не раз говорил, что Агуэро останется в "Сити" на следующий сезон, сам Серхио испытывает двойственные чувства на этот счет, особенно в свете интереса своего клуба к Алексису Санчесу из "Арсенала" и Пьер-Эмерику Обамеянгу из дортмундской "Боруссии".

Как сообщает The Times в эксклюзивном материале, этими колебаниями 29-летнего аргентинца надеется воспользоваться ПСЖ, которому требуется знаковое приобретение после неудачного прошлого сезона.

В скором времени парижане могут предложить за Агуэро 60 млн. фунтов, а самому Серхио — прибавку относительно его текущей зарплаты в 220 тыс. фунтов в неделю. Если Гвардиола реализует свою затею с приглашением нового нападающего, у него не будет причин препятствовать уходу аргентинца.


24/06/2017 16:00| 303
Источник: fapl.ru