ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:25

Карен Хачанов: После каждой победы ты становишься увереннее. Всегда приятно побеждать

Теннис

Россиянин Карен Хачанов, в четвертьфинале турнира в Галле обыгравший соотечественника Андрея Рублева со счетом 7:6, 4:6, 6:3, прокомментировал победу.

Нам трудно играть друг против друга. Он очень хорошо играл, и я здорово начал первый сет – отлично действовал на подаче и приеме. Я мощно давил, но потом немного сбавил обороты, и у него появилась возможность атаковать. В итоге, тот, кто первым пробивал и контролировал середину, играл лучше, а другой бегал. Тот, кто действовал агрессивнее, выигрывал больше розыгрышей.

Конечно, этот результат придает мне уверенности в себе. После каждой победы ты становишься увереннее. Всегда приятно побеждать. Я постараюсь сосредоточиться на следующем матче, и, конечно, в нем я буду увереннее, чем был сегодня.

За выход в финал Хачанов, до турнира в Галле игравший на траве только в квалификации Уимблдона, сыграет с Ришаром Гаске.

23/06/2017 23:01| 236