ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алвес восхищается Гвардиолой

Футбол

Бывший защитник "Ювентуса" Дани Алвес намекнул, что готов воссоединиться с главным тренером "Манчестер Сити" Пепом Гвардиолой.

Накануне стало известно, что "Ювентус" разорвал контракт с 34-летним бразильцем, который провел в Турине всего один сезон, но успел выиграть Серию А, Кубок Италии и вышел в финал Лиги Чемпионов.

По слухам, следующим клубом Дани станет "Манчестер Сити": "горожане" отчаялись заполучить Кайла Уолкера из "Тоттенхэма" и в лице ветерана нашли дешевую альтернативу. Теперь уже и Алвес намекает, что действительно отправится на "Этихад".

"Да, я покину "Ювентус" на правах свободного агента, но не знаю, что произойдет дальше. Просил ли я разорвать контракт? Я оставил этот вопрос агентам, и они обратятся ко мне, как только найдут выход из ситуации".

"Если я покидаю клуб, то точно без каких-либо проблем и конфликтов. Будет ли "Сити" моей следующей командой? Ну, вы знаете, насколько я восхищаюсь Пепом Гвардиолой", - цитирует Алвеса Convers.


23/06/2017 19:00| 294
Источник: fapl.ru