ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Сосьедад заинтересован в Янузае

Футбол

Президент "Реал Сосьедад" Хокин Аперрибай подтвердил, что его клуб заинтересован в вингере "Манчестер Юнайтед" Аднане Янузае.

Напомним, Янузай дебютировал за первую команду "красных дьяволов" еще в сезоне 2013/14, но с тех пор не добился особого прогресса. Также Аднан успел побывать в аренде в дортмундской "Боруссии" и "Сандерленде", не проявив себя и там.

Еще в апреле главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо объявил, что определился с тем, нужен ли его команде 22-летний бельгиец. Предполагается, что клуб с "Олд Траффорд" откажется от услуг Янузая, и в данный момент "Реал Сосьедад" ждет, когда Аднан будет официально выставлен на трансфер.

"Это правда, что мы заинтересованы в Янузае, но мы не ведем переговоров ни с "Манчестером", ни с ним самим. Мы ожидаем решения "Юнайтед" и уже тогда будем действовать. Есть команды, проявляющие более серьезный интерес к нему, поэтому приобрести его будет непросто", — цитирует Аперрибая Mundo Deportivo.

Добавим, ранее на текущей неделе другое испанское издание Marca сообщило, что "Юнайтед" готов отпустить Аднана за 8.8 миллионов фунтов.


17/06/2017 13:59| 197
Источник: fapl.ru