ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жерар Пике собирается создать собственное СМИ

Жерар Пике собирается создать собственное СМИ

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что разочарован в современной прессе и собирается создать собственное СМИ, которое будет сообщать только правдивую информацию о спортсменах.

«Сейчас я вам объясню, как работает большинство СМИ. Папарацци делают фото, на которых вы общаетесь с местной полицией. Они придумывают историю, что вы гнали на скорости 190 км/ч, за что и были задержаны. Потом продают эти фото за 1500 евро разным СМИ. Английские СМИ покупают фото, полностью веря в историю папарацци. Они печатают статьи об этом происшествии, никак не проверяя факты. Все делается, чтобы получить больше кликов. Спортсмену наносится ущерб, и никто не собирается менять такой порядок вещей в современных СМИ. В ближайшие месяцы я собираюсь создать СМИ, отличное от других, которое будет сообщать правдивую и достоверную информацию об игроках. Я сыт по горло», – написал Пике в своем твиттере.

Пике разозлило распространение некоторыми английскими СМИ истории, что он был остановлен полицией Каталонии за слишком быструю езду. В этих статьях были размещены фотографии, на которых Пике общался с полицейскими.


21/05/2017 02:51| 377
Источник: sports.ru