ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хуан-Пабло Монтойя: Появление Алонсо в Инди-500 – хороший момент для автоспорта

Формула 1

Двукратный победитель 500 миль Индианаполиса Хуан-Пабло Монтойя с воодушевлением воспринял новость об участии Фернандо Алонсо в легендарной североамериканской гонке.

Для автоспорта лучше, если таких историй окажется больше – ведь в целом они повышают интерес к гонкам. Здорово было бы видеть, как пилоты одних гоночных серий переходят в другие лишь на одну гонку, – цитирует Монтойю Autosport. 

Хуан-Пабло рассказал, что в день объявления о выступлении Алонсо в Индикаре он отправил испанцу текстовое сообщение с предложение помощи. Кроме того, колумбиец отметил, что не сомневался в том, что еще раз встретится с Алонсо на гоночной трассе.

Если бы мне сказали, что мне предстоит еще раз сразиться с Фернандо на гоночной трассе, то я бы решил, что это будет гонка на выносливость или что-то в этом духе, но не Инди

Однако это здорово. Думаю, появление Фернандо в этой гонке – хороший момент для автоспорта, не только для Индикара. И внимание к нему и мне в этой гонке будет огромным, – добавил Монтойя.


23/04/2017 17:19| 519
Источник: www.autosport.com