ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент клуба МЛС: Руни провалится в лиге, если его будут интересовать только деньги

Президент клуба МЛС: Руни провалится в лиге, если его будут интересовать только деньги

Президент "Хьюстон Динамо" Крис Канетти заявил, что капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни должен серьезнее отнестись к МЛС, если хочет добиться успеха в Америке.


Несмотря на то, что в зимнее трансферное окно Руни отклонил выгодное в финансовом плане предложение из Китая, высока вероятность, что по окончании сезона 31-летний англичанин все-таки покинет "Олд Траффорд" и отправится на заработки в МЛС.

На тот случай если Уэйн действительно рассматривает вариант с продолжением карьеры в Америке, Канетти выдал нападающему предупреждение. Руни провалится в МЛС, если его будут интересовать только деньги, считает Крис.

"На мой взгляд, у него остались силы, чтобы поиграть на топ-уровне. Я надеюсь, что он приедет сюда и потратит их на выступление в МЛС, но только не ради денег или веселого времяпрепровождения".

"МЛС развивается и каждый год делает шаг вперед по сравнению в предыдущим. Если когда-то знаменитости приезжали сюда, чтобы повеселиться, то теперь это невозможно. Ты должен поддерживать себя в хорошей форме и быть сконцентрированным, иначе тебя ждет провал"


29/03/2017 18:32| 319
Источник: fapl.ru