ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мониша Кальтенборн: Критика Верляйна – это ужасно

Формула 1

Руководитель Заубера Мониша Кальтенборн призналась, что ее поразила критика в адрес Паскаля Верляйна, который отказался от участия в Гран-при Австралии. Немецкий гонщик получил зимой во время Гонки чемпионов травму спины, из-за чего не смог полноценно подготовиться к старту сезона и не набрал хорошую физическую форму. Кальтенборн уверена, что за честное признание Верляйн заслужил одобрение, а не критику.

Ему просто нужно время. На мой взгляд, это действительно ужасно – люди считают, что они имеют право рассуждать о нем. Откуда бы ни взялись эти странные мнения, никто не должен судить кого-либо. Думаю, сначала им нужно посмотреть на себя.

Амбициозный гонщик честно признался и сказал: Ребята, в текущих условиях я не смогу проехать дистанцию гонки. На самом деле такую честность и открыть его нужно ценить, а не критиковать, как поступают некоторые, – цитирует Кальтенборн Motorsport.


29/03/2017 14:29| 376
Источник: www.motorsport.com