ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрий Калитвинцев: некоторым футболистам было действительно стыдно

Футбол

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев прокомментировал исход товарищеского матча против Бразилии (0:2).

«Очень информативная игра. Даже негативная информация по этому матчу – положительная для нас. Думаю, что у всех нас – игроков, тренеров, журналистов – произошла переоценка ценности. Сейчас я сказал ребятам в раздевалке, чтобы они пересмотрели свое видение. И понравилась реакция: некоторым было действительно стыдно.

Думаю, что сегодня мы показали процентов 80 своего потенциала. Если бы некоторые ребята сбросили психологические оковы, то этот процент был бы выше. Чем чаще мы будем играть с командами такого уровня, тем легче будет определять, кто должен быть в сборной, а кто – не должен. Что касается замены Гусева, то она была связана с неудовлетворенностью его игрой»,– приводит слова Калитвинцева «Динамо Киев от Шурика».

http://www.rusfootball.info


12/10/2010 08:05| 768
Источник: allsport-news.net