ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Первая же симуляция гонки сегодня прошла без каких-либо проблем

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон доволен тем, как для его команды проходят первые предсезонные тесты.

Для всей команды подготовка стала большим испытанием. На базе все стремились сделать машину такой, чтобы она сразу смогла проехать дистанцию гонки – как и всегда, мы стараемся проехать как можно больше километров, оценить надежность. 

Главное то, что первая же симуляция гонки сегодня у меня прошла без каких-либо проблем. Все работало замечательно, я очень этому рад. Болид ехал плавно, и нам оставалось лишь время от времени слегка корректировать настройки. 

Поскольку это тесты, то в первые дни ты не гонишься за временем. Ведь болид впервые выезжает на трассу, еще нет всех запасных деталей, чтобы оценить все желаемые варианты. Все это появится позже. 

На следующей неделе наши возможности расширятся, однако пока мы концентрируемся на километраже. Валттери очень хорошо трудится. Он дает четкую обратную связь, здорово работает с командой и хорошо адаптируется, – цитирует Хэмилтона F1i.


02/03/2017 01:38| 255
Источник: en.f1i.com