ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милевский: "Матчи с Арсеналом всегда проходят в захватывающей борьбе"

Милевский: "Матчи с Арсеналом всегда проходят в захватывающей борьбе"

Перед субботним поединком с "Арсеналом" на вопросы пресс-службы клуба ответил форвард "Динамо" Милевский.

- Артем, насколько матчи с "Арсеналом" соответствуют статусу столичного дерби?
- Матчи с "Арсеналом" всегда проходят в захватывающей борьбе. Будь то на стадионе "Динамо" или в Борисполе, на поединки приходит большое количество людей. Думаю, ближайший поединок не будет отличаться от предыдущих, тем более "Арсенал" сейчас в очень неплохой форме.

- Какие сильные стороны соперника отметил бы в первую очередь?
- "Арсенал" силен командной игрой. У них очень дружный коллектив, в составе "канониров" выступает много опытных ребят. Также продолжаем дружить и общаться с Максимом Шацких, несмотря на то, что выступаем в разных командах.

- На твой взгляд, насколько обоснованы претензии "Арсенала" на попадание в еврокубки по итогам нынешнего сезона?
- Вот в матчах с нами, что в чемпионате, что в Кубке, и посмотрим, насколько "Арсенал" готов к решению поставленных целей (усмехается).

- Тот факт, что поединок состоится на стадионе им. Валерия Лобановского, ставит "Динамо" в более привилегированное положение?
- Думаю, в какой-то степени да. Все-таки, мы играем на своем стадионе, где знаем каждую кочку, поэтому наверняка будем чувствовать себя более комфортно.


23/04/2011 11:00| 719
Источник: allsport-news.net