ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клаудио Раньери: Я мог уйти после того, как мы выиграли титул, но хотел продлить свое пребывание в Лестере

Клаудио Раньери: Я мог уйти после того, как мы выиграли титул, но хотел продлить свое пребывание в Лестере

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери рассказал, что у него были варианты покинуть клуб прошлым летом, но он остался с чемпионами Премьер-Лиги.


65-летний итальянец провалил со своей командой задачу по защите чемпионского титула и прямо сейчас вынужден бороться за выживание в Премьер-Лиге. На волне успехов "Лестера" Клаудио, наоборот, купался в лучах славы и получал многочисленные предложения о работе.

По словам Раньери, прошлым летом на него выходили сразу несколько известных клубов, но он отказался от заманчивого контракта ради того, чтобы продолжить свою миссию в "Лестере".

"Я мог уйти после того, как мы выиграли титул, но хотел продлить свое пребывание здесь. Я знал, что после такого успеха нас ждет очень непростой сезон, поэтому я должен был остаться".

"Я приехал в "Лестер", чтобы построить хороший проект для клуба, города и фанатов. Я продолжаю стараться и пытаюсь мыслить только такими категориями. Я уже забыл о титуле и хочу добиться чего-то хорошего для всех, кто так или иначе причастен к "Лестеру"


22/02/2017 15:35| 314
Источник: sports.ru