ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:24

Венгер: "Арсеналу повезло с забитыми голами"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Суонси» (4:0).

«Первый тайм получился очень интенсивным, соперник смотрелся хорошо, нам пришлось непросто. Игроки «Суонси» угрожали нашим воротам.

Соперник действовал очень организованно, как единое целое. Мы часто теряли мяч в первые 20-25 минут из-за активного прессинга «Суонси».

Во втором тайме мы стали создавать опасные моменты. У нас стало получаться проникать в открытые зоны, мы хорошо распоряжались мячом. Нам повезло с забитыми голами.

Жиру был очень хорош, он важен для команды. Он получил травму на 35-й минуте, но оставался на поле до 60-й минуты.

Санчес не травмирован, он просто хотел остаться на поле до конца матча. Я не хотел им рисковать в концовке встречи», – сказал Венгер.

14/01/2017 23:37| 458
Источник: sports.ru