ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руслан Нигматуллин: Македонию сложно воспринимать как серьезного соперника

Футбол

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин высоко оценил действия сборной России в матче квалификации Евро-2012 с Ирландией (3:2) и выразил надежду, что подопечные Адвоката смогут взять три очка во встрече с Македонией.

«Первые два матча нашей сборной в этом отборочном цикле вселили не слишком большой оптимизм. Честно говоря, я думал, что в лучшем случае в Дублине мы сможем добиться ничьей. Поэтому, можно сказать, что сборная России на этот раз превзошла мои ожидания.

От Ирландии, по правде говоря, ожидал большего: думал, что у себя дома эта команда будет выглядеть более убедительно, ведь в первом тайме, согласитесь, ирландцев в принципе не было видно. На поле присутствовала только сборная России, а то, что ирландцы дважды поразили наши ворота — вовсе не их заслуга, а вина российской команды. Кроме того, у меня есть сомнения в правильности назначения пенальти в ворота Акинфеева.

Следующий матч? При всем моем уважении к сборной Македонии, это футбольный «карлик», а потому ее сложно воспринимать как серьезного соперника. Так что рассчитываю на победу россиян», – приводит слова Нигматуллина Sportbox.ru.

http://www.rusfootball.info


10/10/2010 17:54| 771
Источник: allsport-news.net