ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:10

Ван дер Сар: "Поражение - всегда плохо, а тем более от Ман Сити"

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:1 от "Манчестер Сити" в состоявшемся на "Уэмбли" полуфинальном матче Кубка Англии.

"Проигрывать всегда плохо, а тем более когда тебе противостоит "Манчестер Сити". В первом тайме у нас были моменты для взятия ворот, но мы ими не воспользовались. Игра проходила в медленном темпе, и нам не удалось прибавить в скорости.

Во втором тайме соперник забил после наших ошибок, а затем случилось удаление – играть в меньшинстве было непросто", — цитирует нидерландского голкипера Sky Sports.

17/04/2011 14:16| 778