ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:50

Эйден Макгиди: ничья была бы более справедливым результатом

Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди после матча квалификации Евро-2012 против России (2:3) заявил, что его команда заслуживала как минимум ничьей.

«Мы отлично начали встречу, но потом сдали и позволили России контролировать игру, что делать было нельзя. Мы оказались не готовы к разящим контратакам россиян. Всякий раз, когда мы атаковали большими силами, на наши ворота организовывались опасные контрвыпады.

Да, в последние двадцать минут Ирландия соперников переиграла, и поэтому я считаю, что мы заслуживали как минимум ничьей. Она была бы более справедливым результатом.

Во втором тайме мы изменили расстановку, стали играть по схеме 4-3-3, и Трапаттони сказал перейти мне на другой фланг. Если бы зацепились за ничью, эту перестановку можно было бы признать ключевой», – цитирует Макгиди Sportbox.ru.

09/10/2010 14:12| 785