ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:36

Дандолк 1 - 2 Зенит. Лига Европы-2016/17. 3-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 20.10.2016

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы "Зенит" в Ирландии победил "Дандолк". Матч завершился со счётом 1:2.

Первый гол Забил Дандолк на 52' минуте. Лодыгин сначала неудачно выбил мяч, игровой снаряд вернулся к линии штрафной. Робби не стал ничего придумывать и в касание с 20 метров пробил в левый ближний. Юрий, кажется, всё видел, но пропустил мяч под мышкой. Зенит сравнял счет на 71' минуте, Жулиано отдал шикарный пас на левый край штрафной, Роберт туда ворвался и на исполнение пробил в дальний угол с 11 метров. Второй гол Зенит забивает на 77' минуте. Витсель по левому краю вышел на свидание с Савой и верхом отдал пас на бразильца, Жулиано в касание расстрелял пустые ворота с нескольких метров.