ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:38

Зенит 5 - 0 АЗ Алкмар. Лига Европы-2016/17. 2-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 29.09.2016

Во втором туре группового этапа Лиги Европы, Зенит разгромил АЗ Алкмар со счетом 5:0.

На 26-й минуте матча Кокорин открыл счет. После перерыва сначала Жулиано удвоил преимущество Зенит, а потом Кокорин оформил дубль. Спустя 7 минут Кришито довел счет до не приличного забив с пенальти. На 80-й минуте, Шатов установил окончательный счет матча - 5:0.

Таким образом, Зенит уверенно идет на первом месте в группе с 6-ю очками.

Лига Европы-2016/2017. Группа D. 2 тур

Зенит - АЗ Алкмар - 5:0
Голы:
Кокорин, 26 (1:0); Жулиано, 48 (2:0); Кокорин, 79 (3:0); Кришито, 66 (пен. 4:0); Шатов, 80 (5:0).
Предупреждения: Нету, 11; Гарсия, 22 - Вёйтенс, 79.

30/09/2016 02:51| 1159