ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:25

Олимпийские Игры. Дзюдо. Россиянка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в категории до 52 кг

Россиянка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в соревнованиях дзюдоисток на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В поединке за третье место в весовой категории до 52 кг она одолела китаянку Ма Иннань. Эта медаль стала для сборной России третьей на текущих Играх.

Ещё одним бронзовым призёром Олимпийских игр - 2016 в этом весе стала японка Мисато Накамура, которая одолела бразильянку Эрику Миранду.

6 августа российский дзюдоист Беслан Мудранов принёс российской команде первое золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро, победив в весе до 60 кг.

08/08/2016 02:13| 618
Источник: championat.com