ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пресс-атташе Федерации пятиборья России едва не утонул на побережье Рио-де-Жанейро

Пресс-атташе Федерации пятиборья России едва не утонул на побережье Рио-де-Жанейро

Алексея Попова выручили бразильские спасатели. Попов сообщил о происшествии в фейсбуке.

«Быть в Рио и не искупаться в океане нельзя. Поэтому некоторые люди хотели пойти плавать вечером сразу после заселения. Я пытался их отговорить, рассказывая про обратные течения, и, к счастью, преуспел в этом. На следующий день, сразу после обеда, мы пошли на пляж. Один остался с вещами, трое полезли в воду. Чтобы вы понимали, скажу две вещи: а) плаваю я хорошо, б) все были абсолютно трезвыми.

Преодолеть полосу прибоя оказалось совсем не просто, но в итоге все мы это сделали. Обрадованный, я сделал несколько гребков, обернулся и понял, что берег далеко. А мои товарищи только чуть ближе, чем я. Голову не потерял, сразу попытался выплыть наискосок, но выплыть не получалось, меня уносило все дальше. Хорошо, местные спасатели среагировали быстро. Примчались в ластах и помогли выплыть обратно. А у меня теперь есть второй день рождения – 6 августа», – написал Попов.


07/08/2016 14:20| 598
Источник: eurosport.ru