ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо выгнал девять игроков из Манчестер Юнайтед

Моуриньо выгнал девять игроков из Манчестер Юнайтед

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо сообщил девяти игрокам, что те могут уйти из клуба — в аренду или насовсем.

Эти девять игроков узнали об отсутствии перспектив на "Олд Траффорд" в обозримом будущем лично от Моуриньо, после чего были отстранены от тренировок с первой командой и отправлены заниматься с молодежью до тех пор, пока не найдут себе новые клубы.

Издание даже приводит имена этих игроков: Кэмерон Бортвик-Джексон, Тимоти Фосу-Менса, Андреас Перейра, Джеймс Уилсон, а также травмированные в данный момент Аднан Янузай, Уилл Кин, Тайлер Блэкетт и Падди Макнэйр.

А наиболее громким именем в этом списке является полузащитник Бастиан Швайнштайгер, который лишь прошлым летом перебрался в "Юнайтед" из "Баварии" и имеет еще два полных года по контракту с зарплатой в 160 тысяч фунтов в неделю.

Daily Mirror подтверждает информацию своих коллег, отмечая отсутствие 31-летнего немца на тренировке "красных дьяволов" сегодня и называя Бастиана жертвой вероятной покупки Поля Погба из "Ювентуса".


29/07/2016 01:49| 1739
Источник: fapl.ru