ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Исинбаева может стать знаменосцем сборной России на открытии Олимпийских игр в Рио

Исинбаева может стать знаменосцем сборной России на открытии Олимпийских игр в Рио

Тренер двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой Евгений Трофимов сообщил, что спортсменке предложили стать знаменосцем сборной России на открытии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

- Я разговаривал с Леной сегодня ночью, ей предложили стать знаменосцем нашей команды. Но, понимаете, ей это будет тяжело сделать, чтобы потом наблюдать за соревнованиями со стороны, - сообщил Трофимов ТАСС.

21 июля Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций с требованием допустить их до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Таким образом, российские легкоатлеты не смогут выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Исключение составляет Дарья Клишина, которую допустили ранее. 21 июля Исинбаева сообщила, что может завершить спортивную карьеру, если сборную не допустят до Олимпийских игр.


28/07/2016 13:44| 632
Источник: sovsport.ru