ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Криштиану Роналду отдал Серебряную бутсу Луишу Нани

Криштиану Роналду отдал Серебряную бутсу Луишу Нани

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду в знак благодарности передал Серебряную бутсу партнеру по команде Луишу Нани.

Напомним, вчера Португалия обыграла Францию и стала чемпионом Европы. Лидер и капитан Селесау провел на поле всего 25 минут, после чего был заменен. Причина — болезненное столкновение с Димитри Пайе, которое повлекло за собой травму португальца.

Покидая поле со слезами на глазах, Криштиану передал капитанскую повязку Нани. В итоге, вингер превосходно справился с новой ролью и помог команде завоевать первую в историю победу на крупном турнире.
Криштиану Роналду забил три гола на этом чемпионате и стал вторым бомбардиром турнира, уступив только Антуану Гризманну, которому удалось отличиться шесть раз. За это 31-летний форвард получил приз, а именно Серебряную бутсу.

В итоге оказалось, что этот приз Криштиану подарил своему соотечественнику Луишу Нани. За этот поступок Нани поблагодарил Криштиану в своем Instagram и выложил совместное фото с Криштиану и мини-трофеем.
"Ты больше, чем капитан, ты – чемпион! Спасибо за подарок! Вперед, Португалия, мы — чемпионы!".


11/07/2016 18:02| 1491
Источник: football.ua