ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/2 финала (27.04)

Атлетико — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/2 финала (27.04)

«Атлетико» собирается снять очередной скальп с европейского топ-клуба.

Не бояться крепкую банду Диего Симеоне сейчас может только откровенный безумец. «Атлетико» в четвертьфинале выбил из Лиги чемпионов прошлогоднего победителя «Барселону» (1:2, 2:0), отыграв два очень качественных матча, а в испанской Ла лиге мадридцы идут на первом месте, которое приходится делить с все той же «Барселоной». В последних 5 матчах испанской Ла лиги «Атлетико» победил, в трех из них — всухую. Дополнительно надо вспомнить выезд на «Сантьяго Бернабеу» в конце февраля, где «Атлетико» прервал мощную домашнюю серию «Реала» Зинедина Зидана — 1:0.

«Бавария» решила все вопросы на домашней арене, обеспечив себе чемпионство и выйдя в финал Кубка Германии, но в Лиге чемпионов у рекордмайстера дела не так хороши. Команда Хосепа Гвардиолы могла вылететь еще в 1/8 финала, но на последних минутах спасла домашний матч с «Ювентусом» и дожала туринцев в овертайме. «Бенфика» тоже знатно порезвилась на «Альянц-Арене» и чуть не увезла ничью, а дома не постеснялась голевого размена — 2:2. Получается, в нынешнем плей-офф «Бавария» ни разу не выдала по-настоящему качественные 90 минут. Сюда же стоит приложить поражение от «Арсенала» на «Эмирейтс» на групповом этапе, которое закрывает и без того печальную статистику выездных матчей немецкого чемпиона.

Любая расслабленность в матче против «Атлетико», тем более на «Висенте Кальдероне», наказуема, и, кажется, «Бавария» сейчас далеко не в том состоянии, чтобы играть безошибочно, что открывает перед «Атлетико» заманчивые перспективы на победу.

Ставка: «Атлетико» ф(0) (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


26/04/2016 20:08| 1808
Источник: allsport-news.net