ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мартен Фуркад прокомментировал очередную победу

Мартен Фуркад прокомментировал очередную победу

Французский биатлонист Мартен Фуркад, завоевавший третью золотую медаль в Хольменколлене, поделился эмоциями от очередной победы, отметив, что ему лестно вновь видеть норвежского короля Харальда V.

«Я доволен — не так много людей могут поговорить с королём Норвегии, а я сделал это в третий раз и сказал, что увидимся ещё раз. Мне будет приятно выиграть оставшиеся старты ради этой встречи. Я немного расстроен из-за последней стрельбы, потому что сделал две необязательные ошибки. Но произошла случайность, в целом я стреляю здесь хорошо. Я не думал о падающем снеге перед стартом и даже не видел, что он шёл. Также я рад, что выиграл «Большой» и «Малый хрустальный глобус» в преследовании, но не думал об этом перед стартом и не считал очки. Пока не знаю, чем буду заниматься в эти выходные», — передаёт слова Фуркада корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов.


06/03/2016 20:29| 838
Источник: championat.com