ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Надаль: Он просто неудержим. То, что он делает - невероятно!

Надаль: Он просто неудержим. То, что он делает - невероятно!

«Добрый вечер, Всем Вам! Во-первых, я хочу поблагодарить всех тех, кто сделал это событие возможным и организовал этот матч. Спасибо Всем: и властям, и спонсорам. Для меня это, несомненно, незабываемый бесценный опыт, никогда не забуду свой визит в Колумбию. Надеюсь, это мой не последний приезд сюда.

Хочу отдельно поздравить Новака Джоковича с отличным началом сезона. Он просто неудержим. То, что он делает - невероятно! Я желаю ему всего самого наилучшего и в оставшейся части сезона.

Фото: Getty Images

Огромное спасибо Всем Вам (властям и организаторам) за теплый прием, что Вы нам оказали. Показательный матч получился просто великолепным, во многом благодаря вашей блестящей организации. Большое спасибо Всем Вам (болельщикам) за вашу поддержку, за то, что создали незабываемую атмосферу. Без Вас это все было бы невозможно. Спасибо за поддержку, что вы нам оказали, надеюсь Всех Вас увидеть снова».

Теперь 24-летний Рафа вместе с 23-летним Новаком отправятся в Майами для участия в «Мастерсе» Sony Ericsson Open-2011.

Напомним, что Надаль еще ни разу не выигрывал этот супертурнир, дважды оступаясь в финале – в 2005-м (потерпел поражение от швейцарца Роджера Федерера) и в 2008-м (проиграл Николаю Давыденко).

Джокович же завоевал титул в Майами в 2007 году.


22/03/2011 15:26| 844
Источник: allsport-news.net