ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Саутгемптон. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (28.11)

Манчестер Сити — Саутгемптон. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (28.11)

После двух подряд неудач «Манчестер Сити» собирается провести яркую реабилитацию в матче с «Саутгемптоном».

«Манчестер Сити» не смог забить аутсайдеру Премьер-лиги «Астон Вилле» (0:0), затем проиграл дома «Ливерпулю» (1:4) и дополнил печальную картину поражением в Лиге чемпионов от «Ювентуса» (0:1). Вроде бы, «горожане» в кризисе, но каждой из неудач можно найти логичное объяснение. «Ювентус» избрал на игру с «Ман Сити» неприятный и неудобный оборонительный стиль, чем поставил гостей в тупик. «Ливерпуль» удивил не только манчестерцев, но и всю Европы, своей великолепной игрой на «Этихаде» без ряда ключевых игроков основы. В матче с «Астон Виллой» «Ман Сити» владел преимуществом, и команде просто не хватило эффективного завершителя атак. Теперь Серхио Агуэро в строю, и аргентинец даже успел отметиться голом в ворота «Ливерпуля».

«Саутгемптон» в последних турах выглядит далеко не так ярко, как во время побед над «Суонси» (3:1) и «Челси» (3:1) и яркой встречи с «Лестером» (2:2), но за счет хорошего календаря продолжает стабильно набирать очки. Победы над аутсайдерами лиги «Астон Виллой» (2:1), «Борнмутом» (2:0) и «Сандерлендом» (1:0) получились не самыми убедительными, а домашнее поражение от «Стока» (0:1) в последнем туре стало первым тревожным звоночком. К тому же «святые» потеряли основного форварда Грациано Пелле, добравшего желтых карточек до дисквалификации.

«Манчестер Сити» будет рвать и метать, чтобы прервать неудачную серию, и в нынешнем состоянии «Саутгемптон» вряд ли сможет помешать планам «горожан».

Ставка: «Манчестер Сити» ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


27/11/2015 17:19| 1451
Источник: allsport-news.net