ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Месси и Гвардиола в Ман Сити, 1 млрд отступных за Неймара и другие трансферные слухи (26.11)

Месси и Гвардиола в Ман Сити, 1 млрд отступных за Неймара и другие трансферные слухи (26.11)

Новости и слухи с трансферного рынка, новые контракты и переходы — в ежедневной подборке от Allsport-news.

«Манчестер Сити» готов предложить лидеру «Барселоны» Лионелю Месси нереальную недельную зарплату в 800 тыс. фунтов, чтобы переманить аргентинца в английскую Премьер-лигу.

Рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола покинет мюнхенский клуб по окончании контракта, т.е. 30 июня 2016-го, и возглавит «Манчестер Сити». На пост главного тренера «Баварии» будет приглашен Карло Анчелотти.

«Челси» уже в январе попытается приобрести нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна. «Шпоры» уверены, что смогут удержать форварда.

Центрбек дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс рассорился с главным тренером Томасом Тухелем. Первого не устраивает организация игры в обороне дортмундцев, а второго — игра подопечного. Контракт Хуммельса с «Боруссией» заканчивается в 2017 году, и к Матсу уже проявили интерес «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Челси».

В ближайшее время нападающий «Барселоны» Неймар продлит контракт с каталонским клубом и будет получать 15 млн евро в год после вычета налогов — это третья зарплата в мировом футболе после Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Новое соглашение будет рассчитано до 2021 года. Последний нерешенный вопрос — сумма отступных. Сейчас она составляет 180 млн евро, агенты игрока не хотят, чтобы она стала выше 250 млн евро, а представители клуба настаивают на космической цифре в 1 млрд евро.

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта собирается уволить главного тренера клуба Руди Гарсию, если команда не обыграет БАТЭ в последнем туре Лиги чемпионов.

Бесплатные прогнозы от Allsport-news


27/11/2015 13:27| 945
Источник: allsport-news.net