ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Молдова — Россия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (9.10)

Молдова — Россия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (9.10)

Сборная России отправляется в Кишинев, чтобы отомстить сборной Молдовы за отобранные очки в Москве, а заодно приблизиться к прямой путевке на Евро-2016.

До сентябрьских отборочных матчей у россиян было все плохо, но с приходом на пост главного тренера Леонида Слуцкого дела пошли на лад. Россияне обыграли шведов (1:0) и лихтенштейнцев (7:0), причем шведы потом дома проиграли австрийцам (1:4) и пропустили сборную России вперед. Теперь у команды Слуцкого на два очка больше, чем у шведов, и в случае побед над сборными Молдовы и Черногории россияне напрямую попадут на Евро-2016.

Сборная Молдовы за 8 матчей набрала всего 2 очка. К тому же в пользу россиян говорят и серьезнейшие кадровые проблемы хозяев. Из-за дисквалификаций не сыграют ключевые исполнители Гацкан и Головатенко, из-за травм — Ионицэ, Дедов и Епуряну.

Сборной России в турнирном плане очень нужна победа в Кишиневе, к тому же игроки явно захотят поквитаться со сборной Молдовы за оплошность в Москве. Матч со сборной Лихтенштейна показал, что у россиян нет недооценки соперника, и команда не останавливается, даже когда добивается нужных цифр на табло. В Молдове этот мотивированный коллектив будет играть на победу и только на победу.

Ставка: сборная России ф(-1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


08/10/2015 22:26| 1359
Источник: allsport-news.net