ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария — Боруссия Д. Прогноз на матч. Чемпионат Германии (4.10)

Бавария — Боруссия Д. Прогноз на матч. Чемпионат Германии (4.10)

Неудержимый рекордмайстер будет разбираться на «Альянц-Арене» с захандрившей дортмундской «Боруссией».

Пару лет назад противостояния «Баварии» и дортмундской «Боруссии» были суперматчами, где решались судьбы чемпионств, но сейчас дортмундцы вступили в стадию перестройки под руководством Томаса Тухеля, а вот «Бавария» работает на заданной мощности.

Досадно упустив Суперкубок Германии в первом официальном матче сезона, «Бавария» больше очков не теряла и выиграла 11 матчей подряд, 7 из которых крупно. В последних пяти матчах мюнхенцы неизменно громили соперников, показывая крайне эффективный футбол, и это при безумно длинном списке отсутствующих (Штарке, Кирхгофф, Бадштубер, Бенатия, Роббен, Роде, Курт, Грин, Рибери). На этом фоне проблемы «Боруссии» из-за отсутствия Дурма и Шахина кажутся незначительными.

«Боруссия» тоже очень мощно начала сезон, но в последних трех матчах притормозила, расписав ничьи с «Хоффенхаймом» (1:1), «Дармштадтом» (2:2) и ПАОКом (1:1). Сложно сказать, какие конкретно причины привели к неприятной безвыигрышной серии, но ясно, что команда Томаса Тухеля пока не готова идти без потерь на длинной дистанции.

Несмотря на всю принципиальность матча, «Бавария» кажется явным фаворитом. Уж слишком хороши сейчас мюнхенцы, чтобы поверить в какой либо другой результат кроме их уверенной победы.

Ставка: «Бавария» ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


04/10/2015 02:15| 1636
Источник: allsport-news.net