ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брюгге — МЮ. Прогноз на матч. Лига чемпионов. Раунд плей-офф (26.08)

Брюгге — МЮ. Прогноз на матч. Лига чемпионов. Раунд плей-офф (26.08)

«Манчестер Юнайтед» отправляется в Бельгию, чтобы оформить выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Для «МЮ» возвращение в Лигу чемпионов имеет важнейшее значение, поэтому ни о какой недооценке «Брюгге» изначально не могло идти и речи. Первый матч это подтвердил — «МЮ» допустил лишь один удар по своим воротам, полностью владел инициативой и выиграл со счетом 3:1, благодаря отличной игре Мемфиса Депая. Не смутил манкунианцев даже автогол Майкла Кэррика на 8-й минуте.

При этом Луи ван Гал далеко не тот тренер, который позволит подопечным расслабиться раньше времени. После уверенной домашней победы можно было отправиться на выезд с парой резервистов, но в Бельгию полетели все лучшие и на поле будет оптимальный состав.

В такой ситуации «Брюгге» остается надеяться только на удачу и собственную самоотверженность, но управлять игрой, опять же, будут не они. «МЮ» на старте сезона уверенно обороняется, и забить такой команде два мяча очень тяжело. «Красные дьяволы» не собираются рисковать и в Бельгии хотят выиграть и спокойно пройти в групповой этап Лиги чемпионов. На победу гостей дают отличный коэффициент под 2.0, и этим стоит воспользоваться.

Ставка: победа «МЮ» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/08/2015 22:22| 1303
Источник: allsport-news.net