ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Монако — Валенсия. Прогноз на матч. Лига чемпионов. Раунд плей-офф (25.08)

Монако — Валенсия. Прогноз на матч. Лига чемпионов. Раунд плей-офф (25.08)

«Монако» попытается совершить качественный камбэк в противостоянии с «Валенсией», которая задумала принести Испании пятую путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Матч в Валенсии получился нервным и не совсем логичным. Для «Валенсии» это был первый официальный матч сезона, но команда стартовала очень мощно, удивила гостей и забила быстрый гол. После перерыва монегаски взялись за дело и сравняли счет, но спустя 10 минут опять оказались в роли догоняющих. В концовке «летучие мыши» забили третий мяч и серьезно усложнили «Монако» задачу выхода в групповой этап. При этом «Монако» больше бил по воротам и подал больше угловых, да и вообще временами выглядел увереннее оппонента.

Обе команды максимально сосредоточены на ответном матче, и не особенно заботились о играх родных чемпионатов на выходных. «Валенсия» играла с «Райо Вальекано» без Родриго, Баррагана, Фегули, Алькасера, Гайя, Переса и Парехо в основе и расписала нулевую ничью. У «Монако» в матче с «Тулузой» не вышли в старте Фабиньо, Карвалью, Мартиаль, Бернарду Силва, Уоллас, Кавалейру, Пашалич, Элдерсон и Раджи.

«Монако» был неплох в Испании и дома вполне может ответить «Валенсии» победой. Другое дело, что просто победы монегаскам может не хватить. «Летучие мыши» осознают силу своего преимущества, и будут не готовы к авантюрным ходам. Вполне возможно, что матч закончится победой «Монако» со счетом 1:0, но дальше пройдет «Валенсия».

Ставка: победа «Монако» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


24/08/2015 20:57| 1123
Источник: allsport-news.net