ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Анжи. Прогноз на матч. Чемпионат России (1.08)

ЦСКА — Анжи. Прогноз на матч. Чемпионат России (1.08)

ЦСКА после досадной неудачи в Лиге чемпионов попытается отыграться на бедствующем «Анжи».

У ЦСКА не самый привлекательный календарь на старте сезона — со стартом Лиги чемпионов команде стабильно приходится играть два раза в неделю, что с короткой скамейкой запасных армейцев не может не принести проблем. Домашний матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против пражской «Спарты» ЦСКА выиграть не смог — 2:2, хотя в Премьер-лиге подопечные Леонида Слуцкого достаточно уверенно расправились с «Рубином» (1:0) и «Крыльями Советов» (2:0).

У «Анжи» дела гораздо хуже. Возвращение в Премьер-лигу под руководством прославленного Юрия Семина явно не удалось. На старте сезона у махачкалинцев два домашних поражения подряд — 0:1 от «Крыльев Советов» и 1:3 от «Локомотива». У «Анжи» наблюдаются зачатки эффективного футбола, но команде явно не хватает баланса и стабильности. Учитывая серьезные летние кадровые перестановки, это можно понять.

Статистика исключительно на стороне армейцев. Они выиграли 21 из последних 25 домашних матчей, тогда как «Анжи» выиграл только 3 из последних 32 матчей в Премьер-лиге. Пока жесткой уверенности в возрождении «Анжи» нет, а ЦСКА в чемпионате России играет очень солидно и без проблем штампует победы. Вряд ли что-то кардинально изменится к вечеру субботы.

Ставка: ЦСКА ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


31/07/2015 13:05| 1230
Источник: allsport-news.net