ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Перу — Парагвай. Прогноз на матч. Кубок Америки. Матч за 3-е место (4.07)

Перу — Парагвай. Прогноз на матч. Кубок Америки. Матч за 3-е место (4.07)

Для перуанцев и парагвайцев выход в полуфинал уже достижение, но, как известно, аппетит приходит во время еды.

Сборная Перу весь турнир показывает себя исключительным бойцом и командой, которая никогда не сдается. А ведь сломаться они могли уже после 1-го тура, когда в компенсированное время упустили ничью в матче с бразильцами. Однако перуанцев это не смутило — они обыграли венесуэльцев (1:0), сыграли вничью с колумбийцами (0:0) и вышли в плей-офф, где без проблем обставили боливийцев (3:1). Дальше на долю перуанцев выпало новое испытание — удаление на 20-й минуте полуфинального матча Карлоса Самбрано. Одолеть крепких чилийцев вдесятером перуанцы не смогли, но боролись достойно — 1:2.

Парагвайцы показывали себя с лучшей стороны аккурат до полуфинальной встречи. На групповом этапе они вырвали ничьи в матчах с аргентинцами и уругвайцами и обыграли ямайцев (1:0), а в четвертьфинале в серии послематчевых пенальти были сильнее бразильцев. Парагвайцы заслужили выход в полуфинал, но там стало ясно, что это их максимум — 1:6 от аргентинцев это слишком. Сборная Парагвая выдохлась морально и лишилась Дерлиса Гонсалеса и Роке Санта Круса.

Перуанцам по ходу турнира не очень-то везло, и в матче за 3-е место госпожа Фортуна должна повернуться к ним лицом. К тому же разница в психологическом состоянии очевидна — сборная Перу должна взбираться на пьедестал почета.

Ставка: сборная Перу займет 3-е место  (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


02/07/2015 20:27| 1130
Источник: allsport-news.net