ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бразилия — Парагвай. Прогноз на матч. Кубок Америки (28.06)

Бразилия — Парагвай. Прогноз на матч. Кубок Америки (28.06)

Сборная Бразилии лишилась Неймара, но не собирается сходить с пути к победе на Копа Америка-2015.

Футбольная федерация Бразилии всеми силами пытается смягчить четырехматчевую дисквалификацию Неймара, но, по всей видимости, звездный форвард «Барселоны» на Кубке Америки-2015 уже не сыграет. Без него в нападении Дунга рассчитывает на Роберто Фирмино, который находится на подъеме после подписания контракта с «Ливерпулем». Также отлично проявляет себя Дани Алвес, который попал в заявку на турнир только благодаря травме Данило. В общем, бразильцев тянут к победе совсем не те игроки, о которых можно было подумать на старте турнира. При этом никакой феерии пентакампеоны не показывают. На групповом этапе были победы над перуанцами (2:1) и венесуэльцами (2:1) и поражение от колумбийцев (0:1).

Парагвайцы играют с огоньком, и уже дважды уходили от поражения от статусного соперника, причем дважды ситуацию выправил Лукас Барриос. Для начала форвард спас ничью на 90-й минуте матча с аргентинцами, а затем в конце первого тайма сравнял счет в матче с уругвайцами. Где-то между была дежурная победа над сборной Ямайки.

Сборная Парагвая сильна психологически, не бросает играть даже в самых тяжелых ситуациях и на кураже способна отбирать очки у любого соперника. Недаром на Копа Америка-2011 парагвайцы дошли до финала, хотя и не выиграли на турнире ни одного матча. Сплошные ничьи и победы в сериях послематчевых пенальти — сборная Парагвая умеет находить нестандартный подход на пути к успеху.

Бразильцы плохо отыграли на групповом этапе, лишились своего лидера и капитана и получили в плей-офф стабильную команду, которая, кстати, на том самом Кубке Америки-2011 выбила бразильцев именно в четвертьфинале.

Ставка: сборная Парагвая ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


26/06/2015 22:37| 1229
Источник: allsport-news.net