ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боливия — Перу. Прогноз на матч. Кубок Америки (26.06)

Боливия — Перу. Прогноз на матч. Кубок Америки (26.06)

Две сборные, которых никто не ожидал в четвертьфинале, будут оспаривать путевку в 1/2 финала.

Главная информация перед этим четвертьфинальным противостоянием — дисквалификация сразу двух ключевых полузащитников сборной Перу Хосепмира Балльона и Карлоса Лобатона, которые перебрали желтых карточек на групповом этапе. Казалось бы, это говорит о преимуществе боливийцев, но торопиться с выводами не стоит.

Во-первых, перуанцы очень мощно выглядели на групповом этапе. Бразильцам они проиграли, пропустив лишь на последних минутах. С колумбийцами они расписали нулевую ничью, а венесуэльцев вообще обыграли. Сборная Перу хороша, и отсутствие двух хавбеков не должно сломать эффективную игровую модель.

Во-вторых, сами боливийцы очень нестабильны. Команда Маурисио Сории в последнем туре проиграла чилийцам со счетом 0:5, а до этого чуть не упустила победу в матче с эквадорцами, выигрывая после первого тайма со счетом 3:0. Боливийцы пробились в четвертьфинал — это большой успех, но на этом их путь, пожалуй, закончен.

Перуанцы, конечно, сильнее, но в отсутствие двух важных элементов игровой системы лучше не рисковать с форами, а просто поставить на победу.

Ставка: победа сборной Перу (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/06/2015 02:17| 1218
Источник: allsport-news.net