ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чили — Уругвай. Прогноз на матч. Кубок Америки (25.06)

Чили — Уругвай. Прогноз на матч. Кубок Америки (25.06)

Сборная Уругвая выбралась в плей-офф Копа Америка-2015 лишь с третьего места в группе и получила в соперники хозяев турнира — грозную сборную Чили.

Сборная Чили на групповом этапе забила 10 мячей — это больше чем аргентинцы (4 гола) и бразильцы (4) вместе взятые, а ведь эти самые бразильцы и аргентинцы также выиграли свои группы. Впрочем, команде Хорхе Сампаоли достался не самый тяжелый квартет с эквадорцами (2:0), мексиканцами (3:3) и боливийцами (5:0).

У уругвайцев все гораздо хуже: победа над ямайцами (1:0), поражение от аргентинцев (0:1) и ничья с парагвайцами (1:1). Подопечные Оскара Табареса никак не могут ни развернуть эффективное нападение, ни начать играть «на ноль». К тому же перед четвертьфинальным матчем дисквалификацию схлопотал Альваро Перейра. Зато вернется в основу Диего Годин, не игравший с парагвайцами.

У сборной Чили тоже могли быть серьезные кадровые проблемы, но обошлось. Хорхе Сампаоли не стал отлучать Артуро Видаля от команды за инцидент с вождением в нетрезвом виде, а Алексис Санчес быстро оправился от мини-повреждения. У чилийцев на поле будет оптимальный состав.

Сборная Чили за три матча турнира оставила гораздо более целостное впечатление, тогда как уругвайцы без Луиса Суареса не могут разобраться с большим количеством игровых проблем. Чилийцы — безусловные фавориты, и стоит воспользоваться тем, что букмекеры дают на их победу коэффициент в районе 1.7.

Ставка: победа сборной Чили (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


24/06/2015 03:49| 1217
Источник: allsport-news.net