ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лацио — Рома. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (25.05)

Лацио — Рома. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (25.05)

Великое римское дерби, сдобренное яростной борьбой за второе место и нескончаемой битвой за первенство в столице.

Если бы «Наполи» не опростоволосился в Турине, то римское дерби было бы еще более важным, но теперь для обеих команд одной проблемой меньше. При этом разница между вторым и третьим место все-таки есть: второе место дает прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, а третье — нет.

«Рома» гораздо лучше начала сезон, а вот «Лацио» сильно прибавил в концовке. Однако римляне среди недели отдыхали, а «лациале» бились с «Ювентусом» за Кубок Италии и проиграли. По составу у «Лацио» тоже ситуация лучше: на отсутствующих у «Ромы» Кастана, Стротмана и Жервиньо «лациале» отвечают только травмой Биглии.

Совсем недавно и те, и другие проиграли миланским командам с одинаковым счетом 1:2, но «Лацио» проиграл «Интеру», а «Рома» — «Милану». Затем «Лацио» обыграл крепкую «Сампдорию» (1:0), а «Рома» играла с обитающим на дне «Удинезе» (2:1).

«Рома» свежее, но «Лацио» находится в лучшей форме. Первый матч этих команд завершился со счетом 2:2, и есть все основания думать, что и сейчас римляне наиграют на ничью.

Ставка: ничья (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




24/05/2015 17:58| 1055
Источник: allsport-news.net