ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Саутгемптон. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (24.05)

Манчестер Сити — Саутгемптон. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (24.05)

Разыгравшийся «Ман Сити» решил все вопросы относительно нынешнего сезона и к последнему туру подходит с чемоданным настроением, а вот «Саутгемптон» в случае победы еще может рвануть на две строчки вверх по турнирной таблице.

«Манчестер Сити» уже отдал титул «Челси», и как только это произошло, подопечные Мануэля Пеллегрини расслабились и выдали эффектную серию из пяти побед с общей разницей забитых и пропущенных мячей 16-4. К превосходно играющим Давиду Сильве и Серхио Агуэро к концу сезона присоединился Яя Туре, получивший наконец свой торт на день рождения и разразившийся по этому поводу дублем в ворота «Суонси». Впрочем, этот самый «Суонси» вместе с «Астон Виллой» доказали, что даже с куражными «горожанами» можно бодаться: «лебеди» проиграли 2:4, «вилланы» — 2:3.

Еще неделю назад казалось, что «Саутгемптон» смирился с 7-м местом, но неудачная игра «Ливерпуля» и «Тоттенхэм» подстегнула «святых» к финишному спурту, а первым пострадавшим стала «Астон Вилла», получившая в свои ворота аж 6 мячей. Садьо Мане и компания всерьез настроены дожать «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», до которых одно и два очка соответственно. И «красные», и «шпоры» в последнем туре играют на выезде с непростыми соперниками, так что в случае победы на «Этихаде» у «Саутгемптона» есть все шансы на 5-е место. Для не самого богатого клуба это очень важно, ведь между 5-м и 7-м местом несколько миллионов разницы призовых денег от продажи телетрансляций.

«Манчестер Сити» в отличной форме и играет дома, но у «святых» приподнятое настроение после разгрома «Виллы» и высокая мотивация. Отсутствие в воротах Форстера, а в опорной зоне Шнайдерлина, конечно, скажется, но легкой победы «горожанам» точно не видать.

Ставка: «Саутгемптон» ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


23/05/2015 22:52| 1450
Источник: allsport-news.net