ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — ПСЖ. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (21.04)

Барселона — ПСЖ. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (21.04)

«Барселона» практически обеспечила себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, но после лондонских чудес от парижан можно ожидать самых невероятных свершений.

Победа над «Челси» в 1/8 финала обошлась «ПСЖ» слишком большой ценой, и «Барселона» даже на выезде легко разобралась с парижанами в первом матче — 3:1. Давид Луис был не готов играть с первых минут, Верратти и Ибрагимович были дисквалифицированы, Мотта травмирован, а Тиаго Силва отыграл всего 20 минут — с такими кадровыми потерями остановить каталонцев оказалось невозможно. Теперь и Ибрагимович, и Давид Луис, и Верратти будут в основе, а значит, игра французской команды станет гораздо более сбалансированной.  

На выходных обе команды одержали победы. «Барселона» обставила «Валенсию» (2:0), забив на первой и последней минутах, а «ПСЖ» разобрался с «Ниццей» (3:1).

Матчи с «Челси» доказали, что нынешний «ПСЖ» — это кураж в чистом виде. Если у парижан «пойдет», они могут справиться с любым соперником, но когда идет аккуратный матч на свежую голову, команда слегка теряется. Выезд на «Камп Ноу» — это игра ва-банк, поэтому эмоции возьмут верх и «ПСЖ» будет выглядеть так же, как на «Стэмфорд Бридж» пару недель назад. «Барселона» же будет играть прагматично и не попытается сломать гостей, целиком и полностью сосредоточившись на выходе в полуфинал.

Ставка: «ПСЖ» ф(+1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


21/04/2015 04:27| 1367
Источник: allsport-news.net