ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария — Порту. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (21.04)

Бавария — Порту. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (21.04)

После чудовищного выезда на «Драгау» мюнхенцы попытаются реабилитироваться при родных болельщиках.

То, что «Бавария» показала в Португалии иначе как «тихим ужасом» не назовешь. Подопечные Пепа Гвардиолы, которые идеально держат мяч под любым прессингом, в матче с «Порту» выглядели смущенными ребятишками с дрожащими коленками. Все три мяча «Бавария» «привезла» себе сама, причем в ситуациях, где никаких проблем не ожидалось. Конечно, можно сбрасывать поражение на эпидемию травм, но когда от Данте и Хаби Алонсо при приеме мяч отлетает на 2-3 метра — это все-таки что-то большее.

Гвардиоле опять придется обходиться без Роббена, Алабы, Хави Мартинеса и Рибери в «старте», и испанский специалист уже признал, что это тяжелейший отрезок во всей его тренерской карьере. С чемпионством в Бундеслиге уже все ясно, и Гвардиола на выходных играл с «Хоффенхаймом» полурезервным составом с Гаудино, Роде и Вайзером и все равно победил — 2:0.

«Порту» тоже экономил силы и справился с «Академикой» (1:0) без Браими, Мартинеса, Кварежмы и Оливера Торреса в основе. «Драконы» сумели удивить «Баварию» в первом матче, но на «Алльянц-Арене» мюнхенцы вряд ли позволят себе такой же безалаберный поединок, как на «Драгау». Вылет из Лиги чемпионов на четвертьфинальной стадии — однозначный провал для «Баварии», поэтому с мотивацией проблем не будет. По сути, ответная встреча с «Порту» становится главным матчем сезона для подопечных Гвардиолы, и они сделают все, чтобы пройти дальше.

Ставка: «Бавария» ф(-1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


21/04/2015 04:25| 1317
Источник: allsport-news.net