ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд не сыграет и против Челси

Фердинанд не сыграет и против Челси

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что центральный защитник Рио Фердинанд пропустит матч против "Челси" на следующей неделе. А вот Майкл Оуэн и Райан Гиггз вероятно поправятся уже к ближайшему уикенду.

Напомним, что оба упомянутых футболиста пропустили первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Марселя" (0:0). Возвращение и того, и другого не за горами, однако Фердинанд не сможет принять участие в выездном поединке против "Челси" во вторник.

"Мало что изменилось - мы делаем все, чтобы привести Райана в форму уже к субботе. Рио Фердинанд и Джонни Эванс будут готовы играть лишь на следующей неделе. По срокам я имею ввиду матч против "Ливерпуля" (в следующее воскресенье)", - цитирует Фергюсона Manchester Evening News.


В идеальной ситуации вместе с Гигзом в субботнем матче против "Уигана" может состояться и возвращение в строй 30-летнего нападающего Майкла Оуэна, насчет которого ходили слухи, что ему придется досрочно завершить сезон из-за травмы паховых мышц.


"Майкл возобновил тренировки и будет готов сыграть завтра. Чжи Сун Парку потребуется еще пара недель. Андерсон в трех неделях - сейчас он в Португалии, и после возвращения мы его осмотрим. Валенсия хорош в тренировках, но говорить о каких-то сроках сложно. Все будет зависеть от того, как он себя чувствует, ведь он так долго находился все игры. Надеюсь, через две недели он будет в строю", - добавил сэр Алекс.


25/02/2011 16:20| 765
Источник: allsport-news.net