ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мунтян поблагодарил Гиоане

Футбол

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Владимир Мунтян в беседе с корреспондентом официального сайта "Динамо" Светланой Поляковой, прокомментировал перипетии драматичного поединка турнира молодежных команд, в котором его подопечные лишь на последних минутах встречи в Донецке, пропустив два мяча от "Шахтера", уступили 1:2.

- Сегодняшнее поражение очень обидное, но ребята старались, они молодцы. После матча я их поблагодарил за игру. Хотя чувствовалось, что в концовке они устали, а заменить было некем - несколько человек травмированы, некоторых забрали в сборную, поэтому даже не собралось нужное количество для заявки. Приходилось выпускать ребят играть не на своих позициях. Вот соперник нас и «додавил», воспользовавшись нашими простыми ошибками. Прижиматься к воротам во втором тайме им никто не говорил, это произошло подсознательно и под давлением соперника. Но нам очень помог Гиоане.


03/10/2010 12:04| 880
Источник: allsport-news.net