ЧАТ | Четверг, 11 Апреля 2024 года | Время: 00:24

Кьево 0-0 Дженоа. Трансляция матча онлайн 11.02.2018.

Футбол : Серия А Италия. 24 тур. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как Футбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча Кьево - Дженоа в рамках турнира Серия А Италия, который состоится 11.02.2018. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

11-04-2024, 00:15
Атлетико не проигрывает дома в плей-офф ЛЧ при Симеоне – 11 побед, 6 ничьих. Общий счет – 20:5
11-04-2024, 00:06
Аморим хочет забрать трех игроков Спортинга в Ливерпуль
ПСЖ проиграл впервые за 28 матчей. Дальше – игра с Барселоной в гостях
10-04-2024, 23:59
Барселона выиграла 5 матчей подряд. Поражений нет 12 игр – с конца января
10-04-2024, 23:47
Педри отдал голевой пас через минуту после выхода на замену с ПСЖ. Кристенсен забил через минуту после появления на поле
10-04-2024, 23:43
Крауч считает, что Барселоне будет трудно после ухода Хави: Подобное было после ухода Фергюсона из МЮ.
10-04-2024, 23:34
Анри о Фодене: Теперь он игрок мирового уровня. Фил тащит Сити на себе, когда не идет у Холанда или де Брюйне травмирован
10-04-2024, 23:24
Дембеле забил первый гол в 2024-м и второй за ПСЖ – Барсе. Усман играл за каталонцев 6 лет
10-04-2024, 23:21
Крылья Советов поучаствовали в сборе питьевой воды для пострадавших от наводнения в Орске
10-04-2024, 23:11
Скоулз недоволен, что Гарначо и Майну тренировались в капюшонах из-за дождя: Нормально заниматься в таком виде невозможно. Стандарты задаются на тренировочном поле
10-04-2024, 23:00
Брентфорд готов продать Тоуни за 30-40 млн. фунтов
10-04-2024, 22:55
Алонсо о решении остаться в Байере: Мне показалось, что это неподходящий момент для ухода. Сезон проходит отлично, хотим продолжать в том же духе
10-04-2024, 22:43
Серджи Роберто пропустит ответный матч Барселоны с ПСЖ из-за перебора карточек
10-04-2024, 22:29
25-летний Мбаппе – самый молодой полевой игрок с 70 матчами в ЛЧ. Килиан обошел Месси и Рауля
10-04-2024, 22:24
Президент Лацио о Манчини и флаге с крысой: Наш игрок никогда бы этого не сделал. Наши футболисты ведут себя совсем иначе, чем другие
10-04-2024, 22:15
Роналду поздравил мусульман с Ураза-байрамом: Ид мубарак! Радости, мира и счастья!
10-04-2024, 22:06
Ямаль стал самым молодым игроком, сыгравшим в 1/4 финала Лиги чемпионов – в 16 лет и 272 дня
10-04-2024, 22:00
Клопп уверен, что Ливерпуль договорится с фанатами по поводу подорожания абонементов