| Понедельник, 23 Марта 2026 года | Время: 10:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новости спорта онлайн - оперативная свежая и последняя информация


В Колумбии 18-летний футболист умер после потери сознания во время матча
ТАСС, 23 марта. Полузащитник молодежной команды колумбийского футбольного клуба "Мильонариос" Сантьяго Кастрильон умер в возрасте 18 лет. Об этом сообщила пресс-служба "Мильонариоса".
23/03/2026 10:06| 0

Ромеро предупредил Тоттенхэм насчет семи финалов
Капитан "Тоттенхэма" Кристиан Ромеро предупредил, что его команду ждут "семь финалов" после международного перерыва.
23/03/2026 10:00| 13

Хачанов потерпел поражение в третьем круге турнира в Майами
Российский теннисист, 15-я ракетка мира Карен Хачанов завершил выступление на турнире в Майами, не сумев выйти в четвёртый круг соревнований.
23/03/2026 09:59| 9

Месси обошел Пеле по голам со штрафных
НЬЮ-ЙОРК, 23 марта. /ТАСС/. Аргентинский нападающий Лионель Месси опередил трехкратного чемпиона мира в составе сборной Бразилии Пеле по количеству забитых мячей прямым ударом со штрафного и вышел на
23/03/2026 09:29| 53

НХЛ. Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ, Сорокин — третьей
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин назван первой звездой игрового дня в НХЛ.
23/03/2026 09:29| 18

НХЛ. Сорокин повторил рекорд Айлендерс по количеству сухих матчей за один сезон
Российский вратарь «Нью?Йорк Айлендерс» Илья Сорокин повторил клубный рекорд по количеству «сухих» матчей за один регулярный чемпионат НХЛ.
23/03/2026 09:06| 22

Гвардиола - Даже я сам не поставил бы ни фунта на нашу победу
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что даже он сам не верил в победу своей команды над "Арсеналом" в финале Кубка Лиги.
23/03/2026 09:00| 38

НХЛ. Даллас Любушкина вышел в плей-офф НХЛ
Клуб «Даллас Старз» обеспечил себе место в плей?офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в сезоне?2025/26.
23/03/2026 08:24| 29

Юнайтед интересуется Льюис-Скелли
"Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении левого защитника "Арсенала" Майлса Льюис-Скелли.
23/03/2026 08:00| 34

НХЛ. Это безумие. В НХЛ отреагировали на 1000-й гол Овечкина в матчах лиги
Пресс?служба НХЛ отреагировала на достижение российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, забившего 1000?й гол в матчах лиги с учетом плей?офф.
23/03/2026 07:29| 36

Артета - Нам нужно использовать этот огонь у себя в животе
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета выразил уверенность, что его команда правильно отреагирует на поражение в финале Кубка Лиги.
23/03/2026 07:06| 41

НХЛ. Лос-Анджелес проиграл Юте в матче НХЛ, Панарин продлил голевую серию
«Лос?Анджелес Кингз» проиграл «Юта Маммот» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
23/03/2026 06:59| 31

Салиба получил травму в финале Кубка Лиги
Защитник "Арсенала" Вильям Салиба получил травму лодыжки в финале Кубка Лиги против "Манчестер Сити" и теперь не поедет в сборную Франции.
23/03/2026 06:00| 42

НХЛ. Тампа проиграла Калгари в матче НХЛ, Кучеров укрепил лидерство в гонке бомбардиров
«Калгари Флэймз» нанес поражение «Тампа?Бэй Лайтнинг» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
23/03/2026 05:55| 29

НХЛ. Нью-Йорк Айлендерс победил Коламбус в матче НХЛ, Сорокин признан первой звездой встречи
«Нью?Йорк Айлендерс» нанес поражение «Коламбус Блю Джэкетс» в домашней игре регулярного чемпионата НХЛ.
23/03/2026 04:59| 29

НХЛ. Легенда, не шутка. Хабиб Нурмагомедов поздравил Овечкина с 1000-м голом за карьеру в НХЛ
Экс?чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поздравил Александра Овечкина с 1000?м голом за карьеру в НХЛ.
23/03/2026 04:29| 26

НХЛ. Главный тренер Вашингтона: Я только недавно узнал, что Овечкин подбирается к 1000 голов за карьеру
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери признался, что только по ходу текущего сезона НХЛ узнал о приближении Александра Овечкина к рубежу в 1000 голов за карьеру.
23/03/2026 03:00| 66

НХЛ. Скорость броска, которым Овечкин забил 1000-й гол в НХЛ, превысила 150 км/ч
Пресс?служба НХЛ опубликовала в соцсетях данные о скорости броска, которым форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 1000?й гол в матчах лиги с учетом плей?офф.
23/03/2026 02:50| 32

Валидольные победы лидеров. Обзор 29-го тура чемпионата Испании
Разумеется, все внимание перед паузой на игры сборных было приковано к последнему матчу, в котором "Реал" принимал в рамках дерби "Атлетико". Первый тайм получился в пользу гостей и "Барселоны",