| Воскресенье, 22 Марта 2026 года | Время: 23:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новости спорта онлайн - оперативная свежая и последняя информация


Чемпионат Германии. Штутгарт разгромил Аугсбург в матче с семью голами
Чемпионат Германии, 27-й тур.
22/03/2026 23:29| 4

НХЛ. Роман Ротенберг: Овечкин в такой отличной форме, что может играть в НХЛ еще долгие годы
Первый вице?президент Федерации хоккея России, главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что капитан «Вашингтона» Александр Овечкин останется в НХЛ еще на несколько лет, чтобы окончательно побить рекорд Уэйна Гретцки.
22/03/2026 23:15| 9

Чемпионат Португалии. Спортинг разгромил Алверку
Чемпионат Португалии, 27-й тур.
22/03/2026 23:11| 22

Артета не жалеет, что выпустил Кепу на финал Кубка Лиги
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что не жалеет о выборе голкипера на проигранный финал Кубка Лиги (0:2).
22/03/2026 23:00| 18

НХЛ. Прудников — о 1000-й шайбе Овечкина в НХЛ: Великое достижение! Праздник для всей страны!
Друг Александра Овечкина, бывший форвард футбольного клуба «Спартак» Александр Прудников назвал 1000?ю шайбу нападающего «Вашингтон Кэпиталз» великим достижением.
22/03/2026 22:55| 19

НХЛ. Шуми Бабаев: Овечкин — это наше знамя. Надеюсь, что еще один сезон он поиграет в НХЛ и побьет рекорд Гретцки
Хоккейный агент Шуми Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что капитан «Вашингтона» Александр Овечкин проведет еще один сезон в НХЛ, чтобы побить рекорд Уэйна Гретцки по голам в лиге с учетом плей?офф.
22/03/2026 22:50| 24

Реал - Атлетико. Испанская ЛаЛига 1. 22.03.2026. 29 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 29 тура чемпионата Испании 2025-2026 по футболу между командами Реал и Атлетико после начала матча.
22/03/2026 22:45| 29

НХЛ. Овечкин осчастливил Россию! Есть 1000 голов нашего гения в НХЛ
Александр Овечкин наконец-то забросил 1000-ю шайбу в карьере НХЛ с учетом плей-офф! Овечкин не только достиг фантастической отметки, но и помог «Вашингтону» спастись в концовке матча. Гол российского форварда приблизил «Кэпиталз» к зоне плей-офф.
22/03/2026 22:43| 22

НХЛ. Фридзон: Очень рад, что Саша добился этого важного достижения! Всё просто супер! Лично поздравлю
Бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной России по баскетболу, друг капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина заявил «Матч ТВ», что испытывает очень сильные эмоции по поводу 1000?й шайбы хоккеиста в НХЛ.
22/03/2026 22:38| 32

КХЛ. Терещенко — о 1000-й шайбе Овечкина в НХЛ: Космос, непреодолимая высота в нынешних реалиях. Александр — молодец
Бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко заявил «Матч ТВ», что в нынешних реалиях 1000?я шайба капитана «Вашингтона» Александра Овечкина является непреодолимой высотой для остальных хоккеистов.
22/03/2026 22:29| 30

Чемпионат Испании. Атлетик взял верх над Бетисом
Чемпионат Испании, 29-й тур.
22/03/2026 22:29| 39

НХЛ. Губерниев — о 1000-й шайбе Овечкина в НХЛ: Саша велик, но команда буксует: за Овечкина радостно, а вот за Вашингтон — грустно
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что рад 1000?й шайбе российского нападающего Александра Овечкина в НХЛ, но считает, что достижения форварда были бы ценнее, если бы «Вашингтон» имел перспективы побороться за выход в плей?офф.
22/03/2026 22:29| 32

Нант - Страсбур. Лига 1 Франции. 22.03.2026. 27 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 27 тура чемпионата Франции 2025-2026 по футболу между командами Нант и Страсбур после начала матча.
22/03/2026 22:28| 37

Фиорентина - Интер. Итальянская Серия А. 22.03.2026. 30 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 30 тура чемпионата Италии 2025-2026 по футболу между командами Фиорентина и Интер после начала матча.
22/03/2026 22:28| 38

НХЛ. Тысячный гол Овечкина не спас Вашингтон от поражения в матче НХЛ с Колорадо
«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
22/03/2026 22:21| 26

Чемпионат MLS. Интер Майами победил в Нью-Йорке, а Цинциннати вырвал победу вдесятером
Чемпионат MLS, 5-й тур
22/03/2026 22:15| 42

НХЛ. Московское Динамо поздравило Овечкина с 1000-й шайбой в матчах НХЛ с учетом плей-офф
Хоккейный клуб «Динамо» из Москвы поздравил российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с 1000?й шайбой в матчах НХЛ с учетом плей?офф.
22/03/2026 22:11| 24

Барнс заменит Эзе в сборной Англии
Полузащитник "Арсенала" Эберечи Эзе не сможет откликнуться на вызов из сборной Англии, поэтому его место займет нападающий "Ньюкасла" Харви Барнс.
22/03/2026 21:59| 42

Чемпионат Италии. Рома сломила сопротивление Лечче
Чемпионат Италии, 30-й тур.
22/03/2026 21:55| 25

НХЛ. Александр Овечкин забросил 1000-ю шайбу в матчах НХЛ с учетом плей-офф
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил 1000?ю шайбу в матчах НХЛ с учетом плей?офф.
22/03/2026 21:55| 27

Чемпионат Германии. Санкт-Паули дома уступает Фрайбургу
Чемпионат Германии, 27-й тур.
22/03/2026 21:29| 41